#30648 - 2007-11-11 21:56:03
Малой: Какой нах пакеты с пупурышками. "Работа в офисе встала", а. Хуйня все это, вот Андрюха вчера кубик-рубик принес. Ввот это встала работа, так встала...#30661 - 2007-11-12 08:49:35
DeNner: "Использование так называемых "ников" противоречит христианской морали...#30657 - 2007-11-12 09:00:01
Блондинка говорит по телефону: - Да не была я с ним, зайчик, успокойся. - Еще раз повторяю - не была. - Мы с ним просто случайно на улице столкнулись. - Так, поболтали и разошлись. - Господи, зайчонок, какой ты ревнивый! Еще раз тебе повторяю: не было у нас с ним ничего! Да и не могло быть. - Поверь мне, не могло. Исключено. - Почему, почему, да потому что у него вообще не встал! http://www.angelfire.com/my/migrations/mini-dialogues.html