#40470 - 2008-11-22 07:12:01
Рр-р-рь: Когда я был маленький, у меня был тамагочи. Ну знаешь, там маленького зверька надо кормить, лечить и прочее#40472 - 2008-11-22 08:12:53
Пуся: GOD IS DEAD!!!!!! ALL MUST DYE!!!!!!!!#40464 - 2008-11-21 18:58:59
bars2020: Что только не случалось с моей тетей - и растяжения, и переломы... Но как же надо умудриться ВЫВИХНУТЬ НОС ОБ ПОДУШКУ!