#27259 - 2007-08-28 02:43:15
Shablik#27267 - 2007-08-28 13:39:20
> xxx> а ещё у меня носки вонючие и чорная от чаю кружка. а ещё у меня есть шарик от мышки, я называю его тама-чаном и мы, похоже, дружим :)#27265 - 2007-08-28 09:00:00
Если вас называют умным, отнеситесь к этому серьезно: чем черт не шутит.