#50991 - 2011-01-07 09:45:13
Kot Luis: Сейчас вижу всплывающее окно с сервисным сообщением, типа "пользователь Мама печатает вам сообщение."#50993 - 2011-01-07 09:44:01
Шушарик: заснула на ночь. приснился муж который звонил президенту Медведеву и говорил что не платят зарплату, а тот плакал в трубку и говорил что это Путин...#50982 - 2011-01-07 07:13:08
xxx: Смотрю фильм про оракула.