#43165 - 2009-05-08 10:12:16
ПоПа_РУЧЕЙкоff™: А я тут уведенную у меня давно аську стырил обратно#43170 - 2009-05-08 21:00:04
Идеальный патриот - это гражданин, который делает всё, что надогосударству, и при этом ему от государства ничего не нужно.#43352 - 2009-05-25 09:12:49
Деффачко: Мне кажется, что ему плохо потому, что он с Эдиком поссорился...