#46899 - 2010-03-12 09:12:37
С форума "о здровье":#46909 - 2010-03-13 07:12:01
ххх: Ты читала "Пикап на обочине"???#46910 - 2010-03-13 07:45:57
xxx: Вчера сидели с Лехой в машине около его дома. Все машины стоят в ряд, одна за другой вдоль тротуара. В правом зеркале виден мальчик лет 3-х, идущий с бабушкой и дергающий ручки дверей. Поравнялись с нашей машиной, мальчик дергает переднюю дверь, не ожидая что она не на замке, открывает ее и удивленно смотрит на меня. Взволнованная бабушка одергивает его: "Не трогай чужие двери! Отец сел и ты туда же!"