#40814 - 2008-12-05 09:12:01
Artii: А папа у тебя завтра во сколько уходит?#40820 - 2008-12-05 12:45:02
Сидим на схемотехнике, пытаемся поймать сигнал. Препод ходит по помещению и наблюдает за работой. Вдруг раздается его раздраженный и усталый голос: "Нда, только в нашем колхозе синусоида может получиться прямой..."#40813 - 2008-12-05 09:13:06
xxx: Я играю на бирже