#8252 - 2006-12-01 20:43:32
Молодой парень (своей спутнице, активно жестикулируя и потрясая тетрадью): Ну вот смотри. Сюда смотри! Вот смотри, ты потрахаешься - и тебе хорошо, и ему хорошо! Так? Вот. Тут то же самое. Знаменатель не равен нулю - и хорошо! Тебе, мне, ему, всем! Понимаешь?#5639 - 2006-05-27 15:40:08
Автомобиль не справился с управлением водителя...#5642 - 2006-05-28 15:05:58
Дамы у него не залеживались.