#56923 - 2011-11-12 21:00:06
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.#56912 - 2011-11-11 12:46:07
xxx: Мне тут подруга опять написала, что у нее все плохо и она хочет вскрыть вены. Я ей ничего не ответила.#56914 - 2011-11-11 13:44:01
xxx: Ну всё, ёлка в гостиной уже не кажется посторонним предметом.