#64648 - 2016-02-26 09:13:20
yyy: ты не жалеешь, что проспал треть своей жизни?#64644 - 2016-02-26 10:13:18
ххх: Очень плохо иметь красный носовой платок, особенно, если временами носом идёт кровь. Ты думаешь, что у тебя просто насморк и не задумываясь выбираешь нос, или сморкаешься. Удивляешься, почему люди на тебя так смотрят. А потом видишь себя в зеркало... Фильмы ужасов отдыхают.#65699 - 2016-05-08 07:46:01
ххх: толерантность по-армейски: нам пофигу, с кем воевать