#68019 - 2016-10-04 11:12:57
Из корпоративного чата:#59912 - 2015-04-17 10:45:01
xxx: судя по количеству шапок на вешалке и обуви под вешалкой, я женат на трехголовой паучихе.#68088 - 2016-10-09 07:45:50
Pirra Renard: Ну, а что ему надо то? Поесть, поспать, потрахаться.. ну поиграть еще. Что не говори, котом быть хорошо! Практически так же хорошо как быть мужиком! О,о