#49216 - 2010-09-01 09:45:01
xxx: Убери улыбку у Джоконды и что будет?#49205 - 2010-08-31 11:12:52
Alisa Li: Каждую ночь, ровно в 1:46 у меня начинает звенеть грёбаный будильник, который полгода назад каким-то образом упал за шкаф, и никто оттуда его достать не может...#49215 - 2010-09-01 09:46:06
xxx: я понял, что с ней будет непросто, когда увидел в ванной 2 бритвенных станка с подписями "левая" и "правая"...