#54784 - 2011-07-23 21:00:28
Уже месяц как мой домашний номер телефона попал в телефонную базу какой-то строительной организации. Сначала я пытался протестовать и доказывал, что это ошибка, - бесполезно. Теперь я смирился и успешно участвую в технологическом процессе. Вот и сегодня звонок:- Ну, чё с цементом делать-то, выгружать?- Выгружайте….#54793 - 2011-07-24 21:00:01
Почему-то непотребные слова самые употребительные...#54782 - 2011-07-23 08:44:01
xxx: А вы у себя чертежи от оружия массового захоронения храните?