#49229 - 2010-09-02 08:44:01
Masiakasian: А мы будем сегодня провожать лето?#49225 - 2010-09-02 08:12:42
vimpire: ..хочется чего-нибудь сладкого... и кровавого.. ;)#49222 - 2010-09-02 00:00:01
Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...