#50460 - 2010-12-03 09:00:01
- Привет! Что было хорошего, пока меня не было?- Всё было хорошо, пока тебя не было.#50461 - 2010-12-03 09:00:01
Знакомая говорит:- У нас в школе, на родительском собрании, должен был выступать профессор, доктор из наркологического диспансера. Ну, с лекцией о подростковом алкоголизме и наркомании.Пришел дядька такой невзрачный, зачуханный какой-то, по виду и не скажешь, что профессор.Но как начал говорить - заслушаешься!Я столько нового для себя узнала!И про симптомы, и про стадии, потом ещё он очень интересно говорил про разные виды алкоголя, про самогоноварение, я себе даже несколько рецептов записала...Потом правда оказалось, что это никакой не профессор, а пациент этого самого диспансера.Его просто послали предупредить, что доктор заболел, и лекция отменяется...#50458 - 2010-12-02 09:13:07
Настя: а я еще пришла звезда такая