#59071 - 2012-03-12 12:13:00
iamdexy: Было ДТП , ничего не оформлялось. Через месяц пришло письмо явиться в группу разбора в ГАИ по месту дтп. Никуда не являлся. Машина в розыске. Если тормознут на посту, что будет?#59070 - 2012-03-12 10:45:01
kas_alex: я не интересуюсь современной политикой. потому что всю правду расскажут только через 20 лет по рен тв#59077 - 2012-03-12 13:46:02
Жена родила сына. Принимаю поздравления от друзей\знакомых. Выдержка из тысячного диалога: