#52072 - 2011-03-25 07:44:01
Олег: Я знал, что у меня не сложная подпись, но когда файн ридер определил ее как текст, да еще распознал каждую букву, я всерьез задумался#52083 - 2011-03-25 09:44:01
ххх: Культурный человек никогда не скажет "Засунь себе своё мнение в жопу!". Он скажет: "Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"#52085 - 2011-03-25 10:12:01
SkaN: купили коту новый лоток. кот в восторге