#49205 - 2010-08-31 11:12:52
Alisa Li: Каждую ночь, ровно в 1:46 у меня начинает звенеть грёбаный будильник, который полгода назад каким-то образом упал за шкаф, и никто оттуда его достать не может...#49211 - 2010-09-01 08:45:17
xxx: В нескромный час, меж вечера и света#49209 - 2010-09-01 00:00:03
Одуванчик потерял голову... Так продолжалась жизнь.