#27063 - 2007-08-19 15:00:07
HansoN:А меня гопы не трогают потомучто думают что я девочка#27064 - 2007-08-19 15:34:07
CRADLE!!! : ТЫ ЧАСТО ГОВОРИШЬ "О БОЖЕ!!!"-ТЫ ВЕРИШЬ В БОГА???#27061 - 2007-08-19 15:07:05
the_great: у нас секретарь есть - дура классичская, она в этом году первый раз летела на самолете, и ей её приятель сказал. что надо на попу наклеить пластырь, чтобы уши не закладывало... и она ведь наклеила...