#31312 - 2007-12-10 23:19:13
Я: У тебя что, проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния???#31315 - 2007-12-10 23:14:24
mega4el (23:58:54 7/12/2007)#31308 - 2007-12-10 09:00:01
Случай в магазине. - У вас водка есть? - А 18 есть? - А лицензия есть? - Ну, на. Что завелся-то сразу...