#58388 - 2012-02-03 11:12:47
После эпизодического общения со своими родителями жена говорит - "семейным парам, которые живут вместе с родителями - нужно молоко за вредность давать, и год за два считать, они в 30 лет уже золотую свадьбу могут отмечать".#58387 - 2012-02-03 09:44:01
lav: БЛЯТЬ ХЛОПЬЯ КУСАЮТСЯ НАХУЙ!!!!!!!#58390 - 2012-02-03 10:46:01
Она: я резиночку найти не могу