#51793 - 2011-03-08 07:12:52
xxx: Нам вчера препод рассказывал, как одна девочка диплом защищала. Она сильных успокаивающих наглоталась предварительно. Зашла в кабинет, поздоровалась, постояла немного, попрощалась и ушла.#51796 - 2011-03-08 07:45:00
xxx: Женя, да ты ж гопник!#51798 - 2011-03-08 18:00:05
Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.