#39104 - 2008-10-07 11:52:04
Возвращался как-то рабочий Сидоров после тяжелой смены на Путиловскомзаводе и решил домочадцев порадовать - купитьим арбуз. И вот, значит, купил он арбуз и домой несет под мышкой.Вдруг из-за угла выбегает ему навстречу мужичонка какой-топлюгавенький и с бородкой клинышком. А в руке у него топорикпоблескивает. Кричит:- А ну-ка, батенька, положите арбуз на землю.Признал Сидоров в том мужичонке вождя мирового пролетариата - товарищаЛенина, послушался его и положил арбуз на землю. А мужичокк арбузу подбежал и хрясь его топориком ровнехонько на две половинки.Схватил половину арбуза и убежал с довольной улыбкой за угол.Вот так Владимир Ильич Ленин поделился арбузом с совершенно незнакомымему человеком.#39103 - 2008-10-08 11:26:02
ххх: Сцуко, почему всё вкусное либо с косточками, либо дохуя стоит :(...#39099 - 2008-10-07 21:30:02
Про российских болельщиков с одного из хоккейных сайтов: