#11817 - 2007-04-22 09:05:48
<@Jenedit> не понимаю что может заставить человека с фамилией худумов и именем гусамбек назвать своего сына федор)))))#11814 - 2007-04-22 04:15:37
#11843 - 2007-04-23 01:13:29
****: да и вабще - сиськи это эстетично. Раздень женщину - будет богиня, нимфа, эльфийка, наконец! А раздень мужика - пусть даже с виду нежного эльфа - будет нежный эльф с хуем. Такая пошлость