#9427 - 2007-02-02 11:54:16
* Ящер настроил печать на сетевой принтер Xerox из под BSD#9435 - 2007-02-02 03:33:14
#9430 - 2007-02-02 08:58:34
В Вилларибо и Виллабаджо опять дедлайн. Пока ребята из Вилларибо верстают сайт дивами, ребята из Виллабаджо уже всё сверстали на таблицах и ебошат друг друга в квейк.