#26030 - 2007-07-13 01:00:05
я слышала, что Нижневартовск очень красивый город...там набережная вдоль воды...#26033 - 2007-07-13 06:28:48
1: хочеццо любви...большой и светлой...#26038 - 2007-07-13 06:53:19
AJIuCeHoK: хорошо шо у мя комп есть, парень хоть иногда заходит, в линейку поиграть... А я его насилую )))