#41614 - 2009-01-15 03:00:01
К кому не зайдешь в новогоднюю ночь, у всех столы ломятся от финансового кризиса. Рассказал(а) З#41617 - 2009-01-15 07:13:01
xxx: он даже закачал мои фотки на псп#41622 - 2009-01-15 08:12:14
xxx: Когда во время работы мне говорят работать над другой задачей, я себя чувствую как P4 во время сброса кеша памяти =)