#55024 - 2011-08-05 10:12:01
xxx: ну не могу я нормально относится к людям, которых зовут так же, как моего кота.#55013 - 2011-08-04 12:46:02
xxx: Когда я снял квартиру, я, конечно, догадывался, что еще какое-то время мне по почте будут приходить письма для бывших жильцов, но я не предполагал, что мне будут привозить на такси самих этих бывших жильцов, пьяных в хлам.#55020 - 2011-08-05 09:12:51
Волгоград. Температура 40+.