#55111 - 2011-08-10 10:12:10
Rei: вииии, у меня на балконе халявный вай-фааааай!#55101 - 2011-08-10 00:00:29
Большинство людей не ленивые, а просто не заинтересованные.#55104 - 2011-08-10 09:12:59
Елена: ну не могу я позвонить спокойно грозному харьковскому дядьке-монтажнику, у которого на рингтоне мелодия, что он будет моей малышкой )