#42125 - 2009-02-15 08:13:17
xxx: слушай, а как можно определить есть ли у человека слух или нет?#42124 - 2009-02-15 07:46:01
ОНА: Ой, у меня в детстве был такой же рюкзак как и у тебя!#42128 - 2009-02-15 08:45:12
Настоящий неудачник, это когда ты сдал всю сессию, кроме одного предмета, и на последний возможный день его пересдачи приперся с бодуна, опоздав на пол-часа, даже еще и не подготовился, а тебе каким-то куем ставят отлично, и ты от радости орешь на всю аудиторию: "АХУЕТЬ!", и тебя отчисляют за аморальное поведение во время экзамена... :(