#40960 - 2008-12-10 08:13:02
Утром плохо, звоню в техподдержку провайдера...#40973 - 2008-12-10 16:12:02
kodji: В корбине работают настоящие профи. Пока чувак мило болтал со мной по телефону, бекграундом он залез на домашний концентратор, залил на него новую прошивку и сказал, что так и было, и проблема была у меня.#40966 - 2008-12-10 10:13:01
Ох уж эти игры новые... Там такие системные требования, что у меня на стареньком компе тот же Need For Speed UnderCover как пошаговая стратегия :(