#44109 - 2009-07-24 09:11:46
xxx: дорагие ученые! я простой российский парень. работаю, программирую, плачу налоги. всё хорошо! но вы за*бали уже!!! где телепортеры?!!!#44115 - 2009-07-24 11:13:19
xxx: пора домой.#44113 - 2009-07-24 10:13:02
xxx: Объявление в интернете: "Компания ищет WEB-дизайнера со знаниями Flesh".