#54027 - 2011-06-16 08:13:01
ZLODEY: Прикинь. Сижу щас у себя в кабинете, никого не трогаю, лажу по инету. За дверью слышу как гендир с кем-то разговаривает. Вдруг открывается дверь, в двер пролазит голова гендира и говорит: "А ты не подслушивай!!!"... Я подвис...#54028 - 2011-06-16 09:12:05
я: Костян завтра приежжает#54029 - 2011-06-16 09:11:34
xxx: в обсуждении нового фильма Михалкова Утомленные солнцем 2: Цитадель утсроили срач