#58902 - 2012-03-02 09:12:01
Еду на встречу к друзьям. Место встречи незнакомое, поэтому дорогу показывает Nokia в режиме навигатора. Опаздываю, друзья беспокоятся где я и звонят не переставая. Телефон каждый раз закрывает карту фоткой звонящего. Матерюсь, но еду. Новый вызов:#58893 - 2012-03-01 11:45:32
xxx: представляешь, ко мне сегодня в колледже подошёл какой-то парень, залез ко мне в сумку, достал у меня оттуда конфету, съел её, поблагодарил меня и ушёл#58900 - 2012-03-02 08:11:02
Катёна: Ну да, никуда я от этого идиота не денусь