#36676 - 2008-07-18 23:57:27
У нас в фирме сделали мотивационный постер. На нем справа стоят 2 респектабельных чувака в костюмах, с кейсами и болтают по понтовым мобилам. А слева от них, стоит бомжастого вида небритый чувак, с целлофановым пакетиком в руке, и так, обижено, исподлобья смотрит в их сторону. А внизу большими буквами вопрос:#36673 - 2008-07-18 23:32:01
xxx В России так распространено пиратство, что когда покупаешь лицензионный диск чувствуешь себя меценатом#36674 - 2008-07-18 23:59:12
поняла что действительно пришло лето, когда увидела инкассаторов.