#10239 - 2007-03-14 12:50:24
Из аськи...#10235 - 2007-03-14 07:52:08
Когда не успеваешь, всегда делаешь что-нибудь лишнее.#10241 - 2007-03-14 13:05:10
Первый молодой человек: А у рыцарей раньше мечи специально делали тупыми. Второй молодой человек: С чего ты взял? Первый молодой человек: А у моих знакомых ролевиков они все тупые