#26352 - 2007-07-24 09:00:07
Три англичанина увидели в баре ирландца. И решили его подразнить. Первый англичанин подошел к ирландцу, хлопнул его по плечу и сказал: - Привет! Я слышал, ваш святой Патрик был спившимся неудачником! - Правда? Хм... Я не знал этого. Озадаченный англичанин вернулся к приятелям. - Я сказал ему, что святой Патрик был неудачником, а ему все равно. Второй англичанин заметил: - Ты просто не умеешь выводить их из себя. Смотри и учись. Он подошел к ирландцу, хлопнул его по плечу и сказал: - Привет! Я слышал, ваш святой Патрик был наглым, лживым, придурковатым мерзавцем!! - Правда? Хм... Я не знал этого. Шокированный англичанин вернулся к приятелям. - Ты был прав. Этого парня не проймешь. Третий англичанин ухмыльнулся: - А вот я, ребятки, сейчас его по-настоящему достану. Он подошел к ирландцу, хлопнул его по плечу и сказал: - Я слышал, святой Патрик был англичанином!!! - А... теперь я понял, что твои дружки пытались мне сказать.#26341 - 2007-07-20 10:20:44
Девочка на балконе (кричит девочке, стоящей внизу): Вика, это ты сказала Маше, что я толстая? Девочка внизу: Да, я! И, кстати, передавай Маше привет#26344 - 2007-07-20 10:15:12
Женщина в курилке: И вот купила я килограмм огурцов, килограмм помидоров, картошки, мяса, арбуз взяла еще... В общем, иду и ненавижу себя