#53817 - 2011-06-07 12:12:31
— Я нашла e-mail и теперь нажимаю на него и открывается форма для написания письма. Что мне с этим делать теперь?#53819 - 2011-06-07 12:11:01
xxx: Если ссылки, сноски и список литературы вашего диплома не выверены по ГОСТу, то мыши в архиве его жрать не станут.#53811 - 2011-06-07 09:46:01
xxx: мне сказали, что я очень интеллигентная и милая девушка