#27987 - 2007-09-24 01:12:43
Ранее жил в общаге,жрать стестно было не чего..а порой так хотелось,что уснуть не мог.. Ну тут помогал старый студенческий фокус,два стакана кипятка,и быстро баииньки,пока желудок не понял,что его нае@#ли.. Теперь вдоваль кушая и живя дома не могу уснуть не выпив эти два стакана =( режим..#27995 - 2007-09-24 01:33:38
#27996 - 2007-09-24 01:31:42
Бля. Дома четыре компа. Могучий core2quad, старенький семпрон, 233-й пентиум aka роутер и ещё 386-DX40 для DOS-игр. Сижу я с отверткой посреди этого счастья, а жена мне заявляет: "Ты мне хоть один из четырех компьютеров собери и включи, я в интернет хочу!"