#25475 - 2007-07-02 08:09:23
egor: слава победе#25474 - 2007-06-27 17:32:42
Мальчик лет пяти (маме): А вот когда нас убивают, призраки из нас всегда вылетают или нет#50801 - 2010-12-26 08:12:48
Ходим с мамой по торговому центру, я себе брюки искала. Заходим в один бутик, вижу штанцы висят офигенные, я так смотрю на них, значит, счупаю, тут глядь на ценник - ебическая морковь! Дорогие. Но красивые. Я беру их, иду в примерочную, слышу как мама вполголоса "еще и не дай бог подойдут"