#46578 - 2010-02-13 07:13:01
Kusturica: делаю видеоролик на Учитель Года.#46571 - 2010-02-12 07:45:01
Iron_cook: в детстве, когда я играл в гонки на сеге, у меня была несбыточная мечта: доехать до города, виднеющегося в дали...#46568 - 2010-02-12 07:13:02
Leonid Kaganov: Я знаю, это вас Айфоны научили плохому - щупать руками то, куда смотришь.