#11976 - 2007-04-25 19:12:57
<"а что будет если все пробивающее ядро наткнется на ничем не пробиваемую стену?"#11971 - 2007-04-25 13:01:46
Подруга ходила на выставку Церетели, прочитала в книге отзывов: "жжошь, лепи исчо"#11983 - 2007-04-26 00:14:44
zedarus: пойду исполню свой супружеский долг