#31049 - 2007-11-29 10:40:15
XXX: Слышь, мне через 4 часа надо быть как штык. Помоги найти прогу-будильник. Я реально не могу найти, нихрена не работает из того, что качаю. А назначенные задания в винде не пашут почему-то.#31042 - 2007-11-29 09:00:01
Если слуга двух господ был жуликоват, то можете себе представить слугу народа!..#31048 - 2007-11-29 10:41:15
LemOn: для российской версии аси надо ввести дополнительные статусы. замерз и голодный