#12483 - 2007-05-07 12:34:26
web: звонит хозяйка квартиры.. начинает обьяснять что ей деньги нужны.. извиняется.. просит на пару дней пораньше заплатить за квартиру.. я дослушиваю её молча, чтоб сказать "да, конечно, без проблем".. вообщем, она всё рассказывает-рассказывает.. а я корректно так молчу и тут у меня садится телефон, блин. молча выключается и всё.#12493 - 2007-05-08 00:35:18
Мама поинтересовалась сегодня, есть ли у меня девушка. Ответил, что нету. Мол, мне и с компом неплохо. Слышу поникшим голосом "... и будет у меня вместо внуков пара внебрачных сайтов".#12488 - 2007-05-07 20:40:25
Молодая мама (дочке лет четырёх): От мамы не отходи! Тут полно бандитов! Отойдёшь от мамы – бандиты тебя убьют, зажарят и съедят