#11237 - 2007-04-06 02:17:27
Бабулька пенсионного возраста (сверстнице): Магия - это хорошо. Только меня нейтральная не привлекает. Вот боевая - это да!#11246 - 2007-04-06 07:12:14
Есть простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься.#11242 - 2007-04-06 02:45:22
<юзер> подскажите, как раром сделать саморазворовывающийся архив?