#53662 - 2011-06-01 08:44:02
xxx: что делаешь?#53649 - 2011-05-31 14:12:01
она: у кого можно переночевать??????#53659 - 2011-06-01 09:13:01
ххх: Около года соседствовал в общаге с девушкой, у которой была ужасная привычка - оставлять продукты на столе на ночь. В результате завелись тараканы. Говорил, объяснял- бесполезно. 2 недели назад переругались, и она съехала. Тараканы тоже пропали.