41884:2009-01-29 07:45:59
LinuxCodder: Кто знает какая №;%:*@# винты форматнула?
Lari$$$$ka: ой это я. случайно, тем более, что ты ведь там ещё ничего всё равно не делал?
LinuxCodder: Во-первых, делал. Там была уже полностью настроенная система и куча файлового контента.
LinuxCodder: Это был уже ПОЛНОСТЬЮ ПОДНЯТЫЙ сервер, понимаешь?
LinuxCodder: Его уже можно было вводить в эксплуатацию... ээх... ((
LinuxCodder: А во-вторых, СЕМЬ отформатированных винтов - это "случайно" ?!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
41892:2009-01-30 07:12:16
xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
yyy: к логопеду?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
41880:2009-01-29 07:11:53
xxx:
По телику только что видел смс-голосование

xxx:
Вы экономите на спичках?
40% ДА
60% НЕТ
Цена смс-голосования 29р без НДС

xxx:
60% процентов людей я понимаю, но остальные кто?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next