#33860 - 2008-03-19 16:12:28
Девочка лет пяти (глядя в аквариум): Почему все-таки рыбы не разговаривают?.. Вальяжный папа (немедленно): Так, давай, опусти голову в воду и попробуй что-нибудь сказать..#33857 - 2008-03-22 03:15:23
VitDeus: Мужчина от мальчика отличается тем, что на вопрос 'есть ли у тебя девушка' мальчик всегда ответит 'Да!' а мужчина, снимая в кармане обручальное кольцо будет мотать головой#33850 - 2008-03-21 14:06:27