#7025 - 2006-08-29 18:23:40
аццкий бот в асе:#7038 - 2006-08-29 17:58:03
<Бо> Прекрасное: подходит сейчас девушко и говорит человеческим языком "Можно у тебя фумигатор тут взять, а то комары надоели". Ну бери. И уверенным движением тонкой, но кривой в корне руки девушко выдирает из розетки центральный тройник. Минус вся техника, включая комп, средства связи, освещение...#7033 - 2006-08-29 18:04:34
Случайно залез сам к себе в приват и не обратил внимания на ник :((