40008:2008-11-04 15:06:10
В админской среде выражение "Быстро поднятое не считается упавшим" принимает особый, дьявольский смысл...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
40003:2008-11-04 15:00:01
- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!... Сама лед приготовила?
Рассказал(а) ЖЖ
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
40012:2008-11-04 14:56:46
x: у меня прям синдром картошки...
у: О_О и в чем это выражается???
х: тоже хочется недельку-другую повалятся в теплом и темном месте.....и чтоб никто не трогал)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next